Спор о предоплате и отмене процедуры - правильно ли поступила мастер?

• г. Санкт-Петербург

Ко мне на процедуру волос записались с выездом к клиенту. Выезд платный (1000₽) выезжаю по предоплате. Мне перевели деньги. По пути с клиентки я узнаю что она думала что за оговорённую стоимость будет 2 процедуры, хотя речь шла об одной. Она отменяет процедуру, доплачивать за вторую не хочет. Я естественно 1000₽ не возвращаю, тк была уже в пути. Звонит, пишет угрожает. Правда на моей стороне? Ну кто так делает…или проще вернуть предоплату и не связаться?

Ответы на вопрос (4):

Утас есть доказательства согласия с условие об оплате приезда?

Выезд платный, им нужно было с выездом. И выезжаю по предоплате - цене выезда. Есть переписка. Если правильно поняла вас …

Если честно вы правы в том: проще вернуть предоплату и не связываться. Не стоит оно ваших нервов. Правда люди разные, ну некоторые в полицию обращаются, через интернет жалобы пишут - ИФНС, Роспотребнадзор, Прокуратуру. Вины вашей нет не в чем, но каждую жалобу проводят проверку и вас будут дергать, ну в любом случае решение вам принимать

Здравствуйте. Клиентка вправе отказаться от предварительно оплаченной услуги и потребовать возврата средств, но за вычетом произведенных Вами расходов, к которым можно отнести и транспортные расходы.