Как получить выплаты по страховке для военнослужащих при заключении контракта с МО?

• г. Луганск

Вопрос такого характера: оказывается что при подписании контракта с МО военнослужащих страхуют, только это никто никому никогда не говорит - как получить эти выплаты по страховке?

Ответы на вопрос (4):

Всех кто подписывает контракт с МО действительно страхуют и об этом знают все. Страховка за ранение, страховка в случае гибели и т.д. О какой именно страховке вы говорите?

Страховка по ранениям и увольнении со службы из-за признания не годным к службе и увольнения до окончания контракта по ранениям полученным во время службы

По ранению в госпитале должны были выдать необходимые справки (либо на руки для дальнейшего направления в часть с рапортом, либо госпиталь сам направляет справки в часть). Необходимо обратиться в часть и всё уточнить.

Все справки на руках! Но в части отрицают о какой либо информации об этом