Соседи планируют установить газгольдер на границе моего участка, создавая препятствия для жилых построек и ограничивая мои возможности использования участка

• г. Москва

Соседи по участку (ИЖС, Москва) хотят установить газгольдер на границе моего участка, что сделает невоможными жилые и др постройки 10 метрах от него, и ограничит мои возможности использования участка.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Ситуация понятна, но в чем именно заключается Ваш вопрос?

Да, еще я совладелец участка, на котором газгольдер ставят. Есть у меня права запретить установку?

Здравствуйте.

Конечно. При отсутствии компромисса, в судебном порядке.