Право работников водоканала на проверку счетчиков в частных магазинах без свидетелей и съемку на телефон

• г. Ростов-на-Дону

Имеют ли право работники водоканала заходить на предприятие, частный магазин и проверять счетчики, без свидетелей. А также вести видеосъёмку на телефон

Ответы на вопрос (4):

Проверка проводится вместе с собственником. Съемка на телефон не запрещена

Приобщать видеозапись с телефона к акту обследования он имеет право. Свидетелей не было.

Имеют право проводить проверку без понятых и вести съемку. Закон не запрещает.

Проверка проводится только при собственнике с его согласия