Доверенность на уполномоченное лицо для переоформления МКД на дом блокированной застройки - нужен нотариус или можно оформить в свободной форме?

• г. Смоленск

Как правильно оформить доверенность на уполномоченное лицо для переоформления мкд на дом блокированной застройки? Все собственники выбрали одного человека действовать по переоформлению. Можно ли оформить в свободной форме или обязательно нужен нотариус?

Ответы на вопрос (3):

К нотариусу сходите...

Доверенности от физических лиц оформляются у нотариуса.

Доверенности от физических лиц оформляются у нотариуса