Хочу уволиться после обучения на помощника машиниста электропоезда - как получить оплату за обучение и стипендию?

• г. Екатеринбург

Здравствуй, отучился на помощника машиниста электропоезда, отработал месяц хочу уволиться, мне нужно будет возмистить оплату за обучения и стипендию, или что-то еще

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ярослав!

Нужно изучать договор на обучение, если в договоре есть условие о досрочном прекращении обучения в связи с увольнением и последующем возмещении расходов на обучение, то возместить эти издержки придется.