Снижение сторожей с установкой СКУД и заключением контракта с ЧОП - возможно ли такое?

• г. Архангельск

Возможно ли сокращение сторожей организации связи с установкой и введением в эксплуатацию систем контроля и управления доступом (СКУД) в зданиях и заключением контракта на охранные услуги с ЧОП?

Ответы на вопрос (1):

При сокращении численности или штата работников организации возможно.