Могут ли мне оказать в единовременной выплате после ранения. Справка 100 есть, рапорт подавал, а выплат нет уже 4 месяца прошло.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (4):

Не должны отказывать.

Узнавали в чем причина задержки? Времени много прошло

Военный прокурор в помощь, жалуйтесь.

Рапорт подавали из госпиталя? Справку о ранении (не путайте со справкой ф. 100) Вам выдавали? Если к рапорту была приложена справка о ранении, тогда нужно узнать, издал ли командир части приказ на выплату.

Не должны отказывать