Муж обвинил супругу в краже наследства - детали развода и полицейского заявления

• г. Самара

Муж получил деньги по наследству 370 тысяч рублей в апреле, в сумме 280 т р он мне дал на расходы. (погасить совместную ипотеку) В августе я собралась разводиться так как муж не работал, и разводится не захотел и написал в полицию заявление что я у него украла эти деньги.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Шансов в его пользу исхода дела у него никаких нет. Можете не волноваться.

Кража денег не имеет место, соответственно результат проверки материала будет положительный для вас.

Дак Вы ипотеку то погасили или нет?