Деда закрепила таблетками, после чего он благополучно скончался в больнице.

• г. Ижевск

Наш дедушка написал снохе сначала дарственную на свою квартиру, потом она ее продала, а его без доли прописала в общую квартиру с мужем и детьми. Деда закрепила таблетками, после чего он благополучно скончался в больнице. И у нее оказалось завещание. Хотя теперь из имущества только диван и телевизор, есть ли смысл заявлять о себе как наследника его двоюродному брату - пенсионеру?

Ответы на вопрос (2):

Нет никакого смысла.

На диван и ТВ нет смысла.