Какие документы необходимо приложить к исковому заявлению о лишении родительских прав, и как отправить копию искового заявления и приложений, если неизвестен адрес ответчика?

• г. Омск

Какие документы необходимо приложить к исковому заявлению о лишении родительских прав? Если мне неизвестен нынешний адрес ответчика копию искового заявления и приложений направлять по последнему известному месту жительства? (проживали вместе, получается отправлять на свой и какой документ мне нужно приложить?)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Перечень документов можете бесплатно получить в отделе опеки местной администрации. Подавать в суд по последнему известному месту жительства.