Проблемы с оплатой годового взноса в гаражном кооперативе - неправомерная тройная тарификация

• г. Челябинск

Являюсь членом гаражного кооператива, гараж и земля под ним в собственности. Гараж размером как 3, но ворот двое. С приходом нового председателя на собрании 3 года назад по принципу выборщиков проголосовали, что такие члены должны оплачивать годовой взнос в тройном размере. Таких гаражей 5 штук, то есть меньшинство. Я заплатила за 1 год, потом были клвиднве ограничения собрание не проводилось и не оповещают когда будет. За остальное время платила взнос в однократном размере. Сейчас выяснилось, что мне считаю как за 3 гаража. Правомерно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от принятого кооперативом решения, законом непосредственно не регулируется.