Влияние стажа работы в ФСИН на подписание контракта в армии и получение жилья

• г. Тверь

Отработал в фсин 14 лет (1 год за 1.5) хочу подписать контракт в армии. Вопрос, что будет с моим стажем и на, что он повлияет. И сколько нужно отслужил чтобы получить жилье

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Стаж в ФСИН повлияет только на получение пенсии по выслуге лет

На основании Федерального закона от 27.05.1998 № 76-ФЗ «О статусе военнослужащих» военнослужащие имеют права на получение субсидии на приобретение жилья.

Субсидия выдается всем нуждающимся в жилплощади военнослужащим, отслужившим по контракту 20 лет.