Алгоритм действий пристава при возбуждении исполнительного производства по обращению имущества в доход государства с человека, у которого квартира является единственным жилым помещением для его семьи с несовершен

• г. Тамбов

На человека возбуждено исполнительное производство об обращении имущества в доход государства, как с третьего лица. Квартира единственное жилое помещение для его членов семьи с двумя несовершеннолетними, где они все зарегистрированы. Другого нет.

Какой алгоритм действий пристава в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Возбудить исполнительное производство, произвести оценку имущества, выставить имущество на торги.