Мой сын заключил контракт 14.07.23 г. единовременное пособие 195 тыс. руб не получил

• г. Барнаул

Мой сын заключил контракт 14.07.23 г. единовременное пособие 195 тыс. руб не получил

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Жалобу в военную прокуратуру и по телефону горячей линии министерства обороны.8 (800) 737-77-37

Елена, обратитесь в военную прокуратуру. Удачи. Будьте здоровы.