Сбербанк снял деньги с карты 16 летней, за долги по жкх, по решению мирового судьи. Законно ли решение суда?

• г. Долгопрудный

Сбербанк снял деньги с карты 16 летней, за долги по жкх, по решению мирового судьи. Законно ли решение суда?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если снял, значит никто не обжаловал решение. Законно.

Решение законно до тех пор, пока оно не отменено. Поэтому обсуждение решения на предмет законности или незаконности вне процедуры обжалования само по себе не имеет смысла.

Не пишите по какому судебному документу списаны деньги.

Если судебный приказ, то отменять его - в Сбере брать справку по арестам и взысканиям на счетах и смотреть кто инициатор, какой судебный акт и сколько платить, сколько удержано денег. Получать СП и отменять его.

Знакомиться с делом в суде и принимать решения по отмене СП или обжаловании решения. Заочного решения суда.

В личную почту Ф.И.О., число, месяц, год рождения должницы укажите и на каком судебном участке мирового судьи по территориальности находится жильё с долгами. Посмотрим, напишем поподробнее тогда.