Что делать, если после прекращения найма сиротской квартиры появился счет за коммунальные услуги от судебных приставов?

• г. Белово

Мне дали квартиру как сироте, я исправно платила за коммунальные услуги. По истечении срока найма эту квартиру забрали, и теперь мне судебные приставы выставили счет за коммунальные услуги уже после срока найма. Каковы мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Узнать у пристава на основании какого документа в отношении вас возбудили исполнительное производство.

Скорее всего это судебный приказ, который вы вправе отменить согласно ст. 129 ГПК РФ.

С Уважением!