Как получить водительское удостоверение после обучения в автошколе, не имея предыдущего опыта и статуса лишенного прав?

• г. Красноярск

Ни когда не получал в/у и не имел. Но в базе числюсь как лишенный. Могу ли я после обучения в автошколе и сдачи экзамена получить в/у

Ответы на вопрос (3):

Если Вы в базе данных зафиксированы как человек лишенный водительских прав, то надо добиться исключения этой информации из базы данных иначе вы не сможете получить свои законные права

Можете. Если обжалуете в суде лишение поддельного ВУ.

9 лет прошло, есть приговор за подделку, есть выписка с гибдд, что ни когда не имел и не получал. Тем более в суде сказали все сроки пропущен обжалования