Отсутствие выплат для детей - семейные разногласия и их последствия

• г. Горнозаводск

Просто шикарно, дети остаются без выплат. У меня такая же ситуация его сестра получила выплоты, и никопеечки детям не дала. У него алементов куча и ничего) прокуратура без сильна. Тоже был в чвк, доверенное лицо сестра. Какая материальная помощь ей? она брата потеряла, ходит радостная,) детям в лицо смеётся унижает и втаптывпет в грязь. А дети отца потеряли. У них травма на вю жизнь.

Ответы на вопрос (3):

Если честно, то ничего толком не понятно. Если умерший не служил от Министерства обороны, то никаких выплат от государства - не будет, а в чвк свои законы. Пенсию по потере кормильца можете оформить.

Всё понятно. Служил в чвк. Погиб. Выплоты получила сестра так как её укозал довереным лицом. Она получила выплоты. Сказала дети его на х.. ненужны. И всё дети в пролёте... Совесть там отсутствует напрочь. Мне эти их деньги не нужны,. А вот за детей обидно. Почему его сестре положено, а детям нет. Можно ж до 18 положить было. Неприкосновенно. Но нет. Жаба давит детям ч то-то дать

И к тому же обидно, что его сестра обеспечила своих детей жильём с помощью этих выплот. А детей своего же родного брата который погиб на х послала. Справедливо?)