Возможность обжалования требования пристава на основании старого договора купли-продажи в суде

• г. Краснодар

Ситуация следующая, пристав вручил требование предоставить авто для описи и ареста, если я вдруг неожиданно))) найду старый договор купли-продажи ещё от 15 го года (до момента возбуждения исп. производства) заключённый с моим братом, можно ли на этом основании обжаловать требование в суд и будет ли результат?

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (3):

Можете обжаловать в судебном порядке

ДКП с братом и с кем, на ком сейчас ТС? вы все перепиской занимаетесь.

Почему сразу перепиской), просто появилась новая мысль, и я уточняю.

В ГАИ тс на мне, но на сколько я понимаю право собственности на авто переходит не с момента регистрации в ГАИ, а с момента заключения договора купли-продажи. Вот я и уточняю на сколько я правильно понимаю))