Как связаться с командиром воинской части 78567, чтобы выяснить причины задержки отпуска и прекращения контракта моего гражданского мужа?

• г. Омск

Как мне связаться с командиром воинской части к которой прикреплен мой гражданский муж. воинская часть 78567

Полк 1307

Делов том что что контракт был подписан на пол года, муж доброволец. Но уже прошло 8 месяцев как он на передовой и в мае был подписан отпуск, но так его и не отпустили. Скажите к кому обратиться чтобы выяснить почему мужа не отпускают в отпуск и контракт в принципе уже окончен, но домой не отпускают.

Ответы на вопрос (14):

Не пускают, поскольку идет СВО Могут до окончания СВО не отпускать, считайте, контракт продлён.

Дак в том то и дело контракт он ни какой не подписывал.

Не нужно подписывать, все и так продлено.

Он изначально не подписывал ни какого контракта. Он доброволец от военкомата.

Юристы не знают и знать не могут, как связаться с определенным командиром, но даже если вы найдете возможности, никто вам ничего конкретного не скажет, тем более по телефону. И контракты - они все продляются до окончания СВО,... с чего вы решили, что можно полгода повоевать и домой поехать?

До завершения мобилизации срок действия контракта продлён. По поводу отпуска подайте жалобу в военную прокуратуру обьединенной группировки войск.

И не отпустят, относительно отпуска надо обратиться в военную прокуратуру

Вам уже ответили масса юристов, что вы еще хотите?

Если вам нужна конкретная и практическая помощь обращайтесь в личные сообщения к юристам сайта

Он скорее всего мобилизован, а поэтому демобилизация сейчас невозможна

Вы меня не слышите, он не мобилизован и не контрактник!

Ваши слова: "Он изначально не подписывал ни какого контракта. Он доброволец от военкомата", далее вы пишите, что он заключил контракт на 6 месяцев.

А вы сами определитесь с его статусом, если он не подписывал контракт, что предлагает возможность нахождения в добровольческом формировании или в составе ВС РФ, то он скорее всего был мобилизован, иного не дано.

Контракт он подписывал о прохожении военной службы или пребывании в добровольческоми формировании?

Ответ на этот вопрос может поставить точку в вашем деле.

ВОПРОС ЗАДАН ТРОЛЛЕМ. НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО их пашет в инете 80 000? И они регистрируются везде как россияне, и собирают инфу--потом клепают ролики-- видосики тупые -- типа российские военные жалуются... ЭТО ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА.. РЕАЛЬНЫЕ люди тут не будут писать!

ВОПРОСЫ ОТ ПРОВОКТАОРОВ ИЗ ЦСи ПО УКРАИНСКИХ--чтобы потом ляпать фэйки фу ублюдки

Похоже у Вас паранойя.