Аренда комнаты

• г. Москва

Соседи сдали свою комнату с помощью риэлтора, который заключил договор с квартирантами. Но на договоре нет печати, является ли этот договор действительным? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Да, такой договор имеет юридическую силу.

У риэлтера печати не бывает и быть не может в принципе. Это физическое лицо, работающее без лицензии

Да, такой договор действителен, потому что он заключен не от имени юридического лица, а от имени гражданина.

Добрый вечер! Печать не нужна.