Что делать если агентство по трудоустройству нарушило договор и не возвращает деньги?

• г. Геленджик

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте

Вам нужно направить претензию, далее обращайтесь в суд.

Куда нужно направить претензию?

В агентство

Здравствуйте, нужно внимательно изучить договор для точного ответа. Если есть основания, то можно попробовать добиться правды через суд.

Суд, МВД.

Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела, в том числе с условиями договора.

Можно и претензию направить, и исковое заявление в суд подать, однако нужно перспективы оценить