Что делать, если ограничения на водительское удостоверение остались в базе ГИБДД, несмотря на снятие их судебным приставом в 2020 году?

• г. Чита

Судебный пристав наложил ограничение на водительское удостоверение в 2020 году ограничения были сняты, но в базе ГИБДД ограничения остались что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Необходимо выяснить в ГИБДД основания ограничения. Если основания все те же. Направить заявление приставу о снятии ограничения и направлении постановления о снятии ограничения в ГИБДД. Возможно проблема в обычной халатности и бюрократии.

Получите документ от пристава и предоставьте в ГИБДД

Обращайтесь по вопросу в ГИБДД.