Арест на квартире

• г. Санкт-Петербург

Если наложили запрет на регистрационные действия в квартире на трёх дольщиков, а на меня нет запрета и на мою долю, могу я эту долю продать?... спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Да, имеете право продать долю с учетом положения ст 30 ЖК РФ.

Добрый день

Можете, с соблюдением норм ст.250 ГК РФ,т.е. предварительно предложив остальным и если в срок 1 месяц с момента получения от вас предложения они не приобретут вашу долю, то сможете продать любому, но на тех же условиях, что и делали им в предложении.

Здравствуйте, да можете продать или подарить вашу долю, если нет ареста.