Хотел бы ознакомиться с текстом апелляционного определения суда. Как его найти в интернете?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

На сайте апелляционного суда, в разделе "судебное делопроизводство" по категории дела вводите фамилию и вам выдаст вкладку с делом.

Если текст размещен - он там будет.

Здравствуйте на сайте суда в разделе "судебное делопроизводство" вам необходимо ввести свою фамилию и перейдете в карточку дела, если определение выложили, то с текстом сможете ознакомиться. Также в суд направьте заявление о выдачи копии вам определения, и вам вышлют.