Сколько мне нужно отработать по списку 2, чтобы выйти на пенсию пораньше, учитывая мой трудовой стаж и текущую должность?

• г. Калининград

Мне 49 лет, работаю 6 месяцев санитаркой в психологической больнице. Общий трудовой стаж 17 лет. Сколько ещё мне нужно отработать по списку 2, чтобы выйти на пенсию пораньше?

Ответы на вопрос (1):

5 лет такого стажа даст вам возможность уйти в 53 года. Менее 5 ничего не даёт,