Работала продавцом 2 месяца, перевелась в СВП сейчас беременна могу ли я с такой должностью выйти в декрет?

• г. Челябинск

Работала продавцом 2 месяца, перевелась в СВП сейчас беременна могу ли я с такой должностью выйти в дикрет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да. С любой должности можно уйти в отпуск по беременности и родам и уходу за ребенком (ст.256 Трудового кодекса РФ). Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!