Как указать дату увольнения при увольнении без отработки после отпуска?

• г. Ставрополь

Я сейчас в отпуске до 24 августа включительно (25 выходить на работу). Хочу уволиться без отработки. Мне писать заявление на расчёт и указать дату увольнения 11 августа (например: прошу уволить по собственному желанию с 11 августа, отработка 14 дней будет считаться оставшиеся дни отпуска) или надо в заявлении указать дату увольнения с 25 августа (но, тогда работодатель не заставит ли отрабатывать 2 недели после отпуска?) Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

С 25 пишите, но подаете заявление за две недели до выхода из отпуска. Тогда и отрабатывать не придется.

С уважением.

Писать надо 24-14, т.е. с 11 августа, если напишите с 25, то будете 2 недели отрабатывать. То, каким днем Вы напишите заявление к отработке отношения не имеет

Напишите что увольняетесь с 25 августа. А написать и отправить надо за 2 недели