Неправильные действия скорой помощи на светофоре - закрытые окна, работающий кондиционер и поврежденный задний бампер

• г. Улан-Удэ

Я ехал на зеленый светафор а скорая помощь с права окна были закрыты работал кондицыонер слышно было плохо и солнце яркое светило с права вечером и скорая у дарила в заднее дверь и крыло и бампер

Ответы на вопрос (3):

Была составлена схема ДТП?

Ответ возможен тлко после обозрения схемы ДТП, окн, солнце, кондиционер, это отговорки.

Здравствуйте. Если не согласны с протоколом и постановлением, обжалуйте и излагайте в жалобе свою позицию с доказательствами