Как полиция ищет украденные или потерянные наушники стоимость которых менее 3 тысяч?

• г. Томск

Ответы на вопрос (8):

Зависит от того, где и при каких обстоятельствах они пропали. Мало информации в вопросе, Салават.

При обстоятельствах что девушка находилась у меня и она обвиняет меня и написано заявление на меня, оперуполномоченный сказал что как то находят, хотя я даже не знаю где она их потеряла, она пьяная была эта девушка, но утверждает, что после визита ко мне они сразу пропали, но у меня своего хватает, объяснительную написал что я их действительно не брал

Ну и стойте дальше на своем.

Я не знаю просят приехать сейчас и возместить сумму, а на самом деле могут им закрыть

Из-за наушников не закроют). Если вы действительно их не брали, то зачем платить-то - хотя как вы поступите - решать вам.

Салават, раз не брали, на этом и стойте.

Не вернеш нацшники, завит, что споил и надругался... Так вот и ищут.

Если взяли, то имейте к себе уважение, верните. Уже который день вопросы задаёте и не можете вернуть наушники, которые стоят 3 тыс.. Юристам привираете