Противоречие в магазине Пятёрочка - стоимость алкоголя на этикетке не соответствует продаваемой цене?

• г. Волгоград

В магазине пятёрочка говорят что алкоголь не могут продать за ту цену которая указана на этикетке. Я как покупатель могу же купить любой товар за ту цену которая указана в ценнике?

Ответы на вопрос (2):

Можете

Фиксируйте, вызывайте полицию и т.д. - ст. 14.7 КрАП РФ... или бросайте употреблять... реально есть ограничения на минимальную цену... но ценники должны быть нормальными..