Не получил последнюю выплату от вагнер за контракт не доступен не один номер телефона

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Пишите рапорт о выплате последней зарплаты, затем подавайте в суд.

По данным СМИ, у ЧВК Вагнера изъято тяжелое вооружение, расформированы пункты дислокации на территории РФ и заблокированы банковские счета. Правительством было признано, что указанная организация действовала за рамками правового поля.