Оплата вредных условий труда на кухне в детском саду - возраст выхода на пенсию

• г. Чита

Работаю на кухне в детском саду, вредные условия труда оплачиваются, мне скоро исполнится 55 лет, вопрос такой: во сколько лет я могу уйти на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Для досрочной пенсии ваш льготный стаж должен быть подтвержден соответствующим образом.

www.9111.ru

С учетом вышеизложенного по ссылке сообщите, сколько лет льготного стажа у вас подтверждено и по какой статье закона. От этого будет зависеть ответ на ваш вопрос.