Как обеспечить безопасность ребенка до достижения ею 18 лет и избежать уплаты коммунальных платежей за долю в наследстве

• г. Ханты-Мансийск

Я вступаю в наследство с дочерью и бабушка. Эта квартира бабушки., а наша с дочерью 1/3 доля в её квартире. Я хочу отказаться от своей доли в квартире. Дочери ещё нет 18 лет, она пока не может отказаться от доли в квартире бабушки. Как обезопасить ребёнка до 18 лет пока она не отказалась от доли в квартире бабушки не платить комунальные платежи. Сдесь сложная ситуация. Я после вступления в наследство подарю свою долю бабушке. Но дочери ещё 4 месяца ждать 18 лет. А то я ей подарю долю, а дочь пока нет.

Ответы на вопрос (4):

Светлана, добрый день.

Как обезопасить ребёнка до 18 лет пока она не отказалась от доли в квартире бабушки не платить комунальные платежи. Сдесь сложная ситуация.

Вы хотите чтобы дочь не платила коммунальные платежи?