Отказ в выдаче социальной карты москвича 60-летнему стажеру - причины и обоснование
• г. Москва
Почему отказано? Стаж 39 лет. 60 лет исполнилось в июле. В приложении 1 пп. 5.8.3, 5.8.4 нет.
Отказано в соответствии с пп. 5.8.3, 5.8.4 приложения 1 к постановлению Правительства Москвы от 18 ноября 2014 г. № 668-ПП «О выпуске, выдаче и обслуживании социальных карт в городе Москве». Сведения, указанные в заявлении о выдаче карты москвича, не найдены в информационных системах и ресурсах, в которых подтверждается отнесение граждан к получателям социальных льгот.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Возможно вас не признают предпенсионером из за не хватки стажа.
15 лет миним. Стажа должно у вас быть
Спросить13.08.2023, 16:03,
г. Москва
Для получения карты не нужно получать статус предпенсионера. У вас постоянная регистрация в Москве, если да, то в течение какого времени?