Кто должен пересчитать задолженность по алиментам и куда обратиться - судебный пристав или бухгалтер?

• г. Брянск

Получала алименты в размере 1/6 на сына, но 15.08.2012 года суд присудил 1/4.б/м - военнослужащий. Начислением алиментов занимается ЕРЦ МО РФ. мне звонил бухгалтер и сказал, что 1/4 я буду получать с 01.12.2012 года. На мой вопрос, почему нет перерасчета с 15.08.2012. она ответила, что перерасчетом она не занимается. Этим занимается судебный пристав. Пристав же говорит, что она не права. Подскажите, что делать. Кто же должен пересчитать мне всю задолженность и выплатить ее? куда обратиться, и прав ли бухгалтер? С уважением к Вам, Юлия. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пристав должен сделать перерасчет и направить требование в бухгалтерию. Если пристав не согласен, напишите на него жалобу вышестоящему приставу. НАЙДУТ КРАЙНЕГО.

Всего доброго.