Помогите🥺 Принесла справку о переводе на легкий труд хотят сократить часы, могу ли я отказаться

• г. Липецк

Помогите🥺

Принесла справку о переводе на легкий труд хотят сократить часы, могу ли я отказаться

Ответы на вопрос (2):

Нет, с такой справкой вас обязаны перевести.

Здравствуйте.

А чем помочь? У Вас справка по беременности? Вы не хотите меньше работать? Работодатель должен Вам средний заработок сохранить, в соответствии со ст.254 ТК РФ.

С уважением.