Каково законное право покупателя при покупке товара с приклеенным ценником на группу товаров?

• г. Уфа

Вот часто бывает ценник приклеен к одному товару и указывают на цену группы товаров, а покупатель может взять товар с этим ценником купить и унести. Имеет ли покупатель законное право без последствий так делать?

Ответы на вопрос (3):

Не надо дублировать вопросы.

Нет

Спасибо большое, простите, но я не поняла Вашего ответа. Получается покупатель НЕ имеет права купить товар с ценником, а потом унести его без последствий?