Проблема с бракованным градусником - как вернуть деньги?
• г. Нижний Новгород
Купила градусник в аптеке, проверка на месте не была произведена. Пришла домой градусник бракованный. Принесла его на следующий день там другая смена, написали заведущей она говорит что градусник не подлежит возврату и обмену. А мне как вернуть свои деньги назад непонятно.
Ответы на вопрос (2):
г. Саратов
Подлежит обмену и возврату, если некачественный товар. Напишите жалобу в Роспотребнадзор или сразу обращайтесь с иском в суд, хоть сумма и небольшая.
Спросить13.08.2023, 16:25,
г. Симферополь
Здравствуйте, товар некачественные, поэтому от подлежит возврату. Напишите письменную досудебную претензию в аптеку с требованием возврата денежных средств