Ипотека (право на прописку)

• г. Москва

Имеет ли право бывшая супруга являясь созаемщиком прописаться в ипотечной квартире (есть общие несовершеннолетние дети и использован был мат. капитал) если бывший муж против? Хочу лишь прописаться.

Ответы на вопрос (3):

Вы такая же собственник, так как у Вас выделена доля по маткапиталу

Конечно, желание бывшего не имеет значения и его согласие не требуется.

Имеет право, но для этого ей нужно оформить свои права на квартиру сначала