Подача заявления о мошенничестве за получение займа находясь в декрете

• г. Йошкар-Ола

Я брала займ на сумму 9 тысяч находясь в декрете, в анкете указала реальное место работы, но сама была в декрете что за это будет? Звонили с полиции что микрозайм подали заявление за мошенничество

Ответы на вопрос (10):

Нет состава мошенничества.

Здравствуйте

Ни чего вам не будет.

Фактически вы и были трудоустроены у указанного работодателя.

Ничего не будет, пугают. В обьяснении укажите что не было умысла не возвращать, состою в плохом финансовом положении, обязуюсь вернуть как только финансовое положение улучшится. И также советую заплатить хотя бы 1 рубль за займ

Евгения, ничего не бойтесь. Здесь состав мошенничества отсутствует.

Это коллекторы вас вводят в заблуждение!

Спасибо большое. Просто зачем они подали заявление о мошеничестве с моей стороны?

В полицию

Это такое психологическое давление.

Чтобы вы испугались и оплатили задолженность.

Здравствуйте, состава мошенничества конечно нет, ведь Вы в момент получения займа находились в отпуске, соответственно трудоустроены, и умысла на хищение не было.

Здравствуйте. Вы правильно указали место работы. Вы находитесь не в декрете, а в отпуске по уходу за ребёнком, но трудоустроены. Погасить сколько можете на текущий момент, хоть 100 рублей. Если бы завели дело, Вас должны вызвать повесткой

Звонили правда с полиции, я потом звонила узнавала есть ли такой участковый сказали да, вам звонил наш участковый