Суд решил выплату долга по алиментам, но возникают вопросы о его содержании

• г. Москва

Решением мирового суда, назначен долг по алиментам. Долг выплачен, практически.

Не скрывался, от выплат не отказывался.

С приставом диалог не получилось установить, приставу не получилось наладить с бухгалтерией, где я работаю.

Поэтому вместо положенного процента удержаний я оплачивал суммы, которые назначал пристав.

Но появился долг, который я гасил 70% удержаний от заработной платы.

Назначен исполнительный сбор, который я считаю неправомерным, так как все суммы я оплачивал, которые назначала пристав.

А вот процент, который должны были удерживать в бухгалтерии не удерживали.

То есть бухгалтерия изначально должна была реагировать на её постановления об удержании 50% от заработной платы, но этого сделано не было.

Я выплачивал те суммы, которые назначала пристав.

Как узнать за что был назначен долг, который я выплатил?

В мировом суде или пристав должна указать?

Пристав в моём городе не может подсказать.

Ответы на вопрос (2):

Запросите у пристава расчет долга.

Вам обязаны ответить.

По запросу пристав которая ведер дело должна указать.