Не устроили результаты голосования на общем собрании собственников МКД. Что можно сделать, для их опротестования?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Вас просто не устроил результат, т.е. принятое решение, или собрание было проведенно с нарушением закона, и результат поэтому вас не устраивает? Если первый вариант, то ничего не сделаешь. Если второй вариант, то вы вправе обратиться в суд с иском о признании решения недействительным в течении 6 месяцев, ст. 181.4 ГК РФ