Как и где пожаловаться на соседа, оставляющего подъемный кран и мешающего движению на узкой дороге

• г. Славянск-на-Кубани

Куда жаловаться на соседа, который круглосуточно оставляет подъемный кран у своего частного дома, мешая движению и без того узкой дороге?

Ответы на вопрос (4):

Жалуйтесь на соседа в вашу местную администрацию

Вызывайте полицию.

В ГИБДД, прокуратуру

Фиксируйте фото, видео - сообщайте о нарушении ПДД (парковки, стоянки) в ГИБДД через их сайт