Алименты на мужа

• г. Казань

На мужа вынесен судебный приказ об уплате алиментов приказ отдала на работу списывают с зарплаты, как мне отменить взыскания алиментов договорились что будет платить добровольно?

Ответы на вопрос (3):

Заключите нотариальное соглашение

Заберите приказ с работы.

Яна, подайте письменное заявление на отзыв судебного приказа. Как правило пишите его в бухгалтерии, созвонитесь с ними и договоритесь. Образцы таких заявлений есть в интернете. Вы не лишены права обратиться с этим судебным приказом повторно в установленные сроки.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.