Я выхожу с отпуска, могут ли меня поставить в наряд, или должны предоставить реабилитацию?

• г. Калуга

Ответы на вопрос (4):

Вполне могут поставить в наряд Никакой реабилитации не предусмотрено если вы после отпуска приступаете к несению обязанностей военной службы

А почему нет? О какой реабилитации вы пишите? В отпуске вы её и прошли, если ранение было.

Что вы понимаете под "реалибилатицией"?

Я понимаю так, если я заступаю с оружием, то как минимум 3 дня должен пройти психолога готов ли я службу нести?!