Выплаты по указу Президента 98 от 05.03.2023 года - положены ли военнослужащему, получившему увечье во время службы в Воронежской области

• г. Самара

Военнослужащий проходит службу в зоне сво. получил увечье выполняя задание в воронежской области положены ли ему выплаты по указу Президента 98 от 05.03.2023 года. Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Если выдали справку 100, то положена выплата за ранее.