В штатном расписании утвержден отдел из 5 человек, фактически работает один начальник отдела, подчиненных нет.

• г. Бердск

На какой нормативно-правовой акт можно сослаться. В штатном расписании утвержден отдел из 5 человек, фактически работает один начальник отдела, подчиненных нет. Какой правовой документ это запрещает? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Никакой.

Фомировать штатное расписание, работать без него - это всё регламентируется внутренними документами организации.

Конечно за исключением бюджетных учреждений (вы об этом ничего не пишите).

Да, организация бюджетная.