Процесс кассационного рассмотрения заявленной жалобы в Восьмом кассационном суде назначено через более 2 месяца - законно ли это?

• г. Барнаул

8 августа 2023 года кассационная жалоба поступила в Восьмой кассационный суд. 9 августа жалоба была передана на изучение судьи, а 10 августа вынесено определение о возбуждении кассационного производства. Судебное заседание назначено на 26 октября 2023 года. Почему срок с поступления до даты судебного заседания более 2 месяцев? Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все законно